Вторая школа Новости День отказа от курения

День отказа от курения

19 ноября в спортивном зале прошли соревнования в рамках Международного Дня отказа от курения. Ученики 5-6 классов соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Выбрать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, устранить их на своем пути – вот такие задания получали команды. В ожесточённой борьбе 1 место завоевала команда 6 б класса. Молодцы!!!

День ВолонтераДень Волонтера

День волонтера отмечается в нашей стране 5 декабря. На очередном «Разговоре о важном» классные руководители обсудили с ребятами важность этой деятельности. Отведенного времени, конечно, не хватило и для продолжения разговора,

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников — вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

Мы вместеМы вместе

«Мы разные, мы вместе» — это тема нового занятия «Разговоров о важном».  На занятии учителя говорили с ребятами о сохранении культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации.