Вторая школа Новости День неизвестного солдата

День неизвестного солдата

С 2014 года 3 декабря в нашей стране отмечается “День неизвестного солдата”. В этом году в нашу школу для беседы пришли гости: Жуйкова И.Н и Берендаков В.А. Они объяснили ребятам 9-11 классов, почему необходима работа поисковых отрядов по обнаружению неизвестных солдат.
Вячеслав Берендаков является участником таких поисковых действий. Он рассказал ребятам, как проходят раскопки, показал фотографии и видеоролики.
Такие беседы необходимы для воспитания подрастающего поколения!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.

1 апреля стартует приёмная компания в 1 класс1 апреля стартует приёмная компания в 1 класс

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов. ⁣Приемная кампания