Объявление

Уважаемые родители! С 6 апреля наша школа переходит на дистанционное обучение. Домашние задания можно получить следующими способами: через электронный дневник, в группах классов в социальных сетях и мессенджерах. На ближайшие десять дней задания прописаны в бумажных дневниках учащихся. Просим Вас контролировать выполнение домашних заданий. Проверку будут осуществлять учителя предметники.

Проект приказа о внесении изменении основной период ГИА-11Проект приказа о внесении изменении основной период ГИА-11

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. № 609/1559 «Об утверждении единого расписания