Вторая школа Новости О закреплении определённых территорий

О закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой:

п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул. Лесотехническая, ул. Мологская, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Ривицкая, ул. им. Сергеева, ул. Советская (№ 42 и до конца), ул. Складская, проезд Молодежный, проезд Строителей, проезд им. Травкина, проезд Юбилейный.

Населенные пункты: д. Боровское, д. Кудряшово, д. Кузнецы, д. Любятино, село Рыбинское Заручье, д. Ступники, д. Тельцово, д. Ломы, д. Ораны, д. Поповка, д. Фабрика, д. Хабары, д. Амосино, д. Бурачиха, д. Липовка, д. Малиновка, д. Пальчиха, д. Плотники, д. Ульяновка, д. Широково, д. Ясень.
Населенные пункты: д. Антипково, д. Большой Жуковец, д. Ванькин Бор, д. Данилково, д. Зубачиха, д. Ключевая, д. Спичиха.

Встреча с Боевым братствомВстреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о

Парад наук 2017: Русский языкПарад наук 2017: Русский язык

Что вы представляете себе, когда слышите словосочетание «русский язык»? Прежде всего вспоминается, конечно, школьный урок, на котором учат правописанию. Однако есть и другая деятельность, связанная с изучением языка, не менее