Вторая школа Новости О закреплении определённых территорий

О закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой:

п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул. Лесотехническая, ул. Мологская, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Ривицкая, ул. им. Сергеева, ул. Советская (№ 42 и до конца), ул. Складская, проезд Молодежный, проезд Строителей, проезд им. Травкина, проезд Юбилейный.

Населенные пункты: д. Боровское, д. Кудряшово, д. Кузнецы, д. Любятино, село Рыбинское Заручье, д. Ступники, д. Тельцово, д. Ломы, д. Ораны, д. Поповка, д. Фабрика, д. Хабары, д. Амосино, д. Бурачиха, д. Липовка, д. Малиновка, д. Пальчиха, д. Плотники, д. Ульяновка, д. Широково, д. Ясень.
Населенные пункты: д. Антипково, д. Большой Жуковец, д. Ванькин Бор, д. Данилково, д. Зубачиха, д. Ключевая, д. Спичиха.

«Есть такая профессия – Родину защищать!»«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Выбирая ВУЗ Министерства Обороны РФ для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.              Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус

КроссКросс

14 сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс. В этом году с погодой участникам повезло. Солнечный и тёплый день придавал сил и настроение юным спортсменам. Ученики нашей школы успешно преодолели заданную