Вторая школа Новости День знаний

День знаний

День Знаний в этом году в нашей школе, как и по всей России, прошёл в непривычном формате. В связи с эпидемиологической ситуацией традиционную торжественную линейку с участием всех классов провести не удалось. Классные руководители встречали ребят в своих кабинетах на Первый классный час. Не остались без внимания самые главные ученики нашей школы — первоклассники и выпускники. Первоклашек на школьном дворе приняла в ряды учеников сама Царица Наук, и ребята вместе с классным руководителем Натальей Евгеньевной Бурлуцкой отправились на первый в своей жизни урок. Здесь же в адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора школы Галины Ивановны Тыкайло, классного руководителя 11 класса Елены Владимировны Корякиной и первого учителя Раисы Сергеевны Фирсовой.

Пожелаем и мы всем ученикам успехов в новом учебном году!!!

ТехподдержкаТехподдержка

Уважаемые пользователи системы СГО! Для наиболее гибкого реагирования помимо страниц в соц.сетях, официального сайта, с формой обратной связи в виде живого чата, развернуты три самых популярных мессенджера: Whatsapp, Viber и Telegramm

МикромирМикромир

8 ноября — первый учебный день для школьников четвёртого класса станет особенной датой и, уверена, запомнится на всю жизнь. На занятии объединения «Микробиология – первые шаги» ребята познакомились со способом