Вторая школа Новости День учителя

День учителя

В этом учебном году всё для нас в новинку! В том числе и День Учителя… Ученики разных классов думали, как поздравить любимых педагогов с профессиональным праздником. И чего только не придумали! Одни встречали учителей утром с цветами, другие дарили подарки, сделанные своими руками, кто-то отправлял видео-поздравления. А ученики 7б класса устроили учителям в социальных сетях праздничный Концерт по заявкам! Традиционного концерта не получилось? Будет виртуальный! Шутки, поздравления, любимые песни и самые лучшие пожелания от учащихся передавали ведущие праздника Гордеев Михаил и Худякова Анастасия Владимировна. Благодарим всех за участие!!!

Парад наук 2017: Русский языкПарад наук 2017: Русский язык

Что вы представляете себе, когда слышите словосочетание «русский язык»? Прежде всего вспоминается, конечно, школьный урок, на котором учат правописанию. Однако есть и другая деятельность, связанная с изучением языка, не менее

Без наркотиковБез наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб. 23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и