Огоньки

Жизнь идёт вперед, меняется многое, но добрые традиции школы остаются неизменными. Очень любят ученики нашей школы Дни именинников. И первокласснику, и семикласснику, и выпускнику- любому ребёнку приятно внимание, важно общение, дружба.

Общешкольные мероприятия пока под запретом, поэтому каждый класс по отдельности чествовал своих осенних именинников. Поздравления чередовались с розыгрышами и забавными конкурсами.

Огоньки прошли, но остались фотографии. Приятно будет вспомнить каждому время, проведённое вместе!!!

Орион ТверьОрион Тверь

В сентябре начал работу региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Тверской области «Орион». Уже проведены очные профильные смены «Греко – римская борьба», «Гребля»,

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.