Вторая школа Новости Живёт такой парень

Живёт такой парень

В нашей школе есть ученик, на которого следует равняться каждому! И пусть пока он занимается только в 3 классе, его знают многие. Урусов Дмитрий с первого года обучения активно участвует в жизни класса и школы. У него уже немало грамот и дипломов разных рангов. Находясь на самоизоляции, на дистанционном обучении он не изменял своим принципам. Участвовал во многих онлайн – конкурсах, отправлял фото и видеозадания в социальных сетях. В списке Диминых наград – акция «Песни и стихи Победы» (участие), конкурс чтецов, посвящённый А.С. Пушкину (участие), межрегиональный конкурс чтецов «Школа – это я и ты» (1 место). Мы поздравляем Дмитрия и желаем ему новых побед!

День правовой помощи детямДень правовой помощи детям

20 ноября -День правовой помощи детям. С познавательными беседами нашу школу посетилисотрудники полиции и прокуратуры: Свистунова О.А., Бородулина О.В. и Суворова Т.В. Онирассказали ребятам об их правах, но посоветовали не

Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 годуИнформация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ЕГЭ в 2020 году

ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена – 03.07.2020) Прием апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметам ГЕОГРАФИЯ, ИНФОРМАТИКА И ИКТ, ЛИТЕРАТУРА (дата проведения экзамена 03.07.2020) будет проводиться 17