Вторая школа Новости Встреча с Боевым братством

Встреча с Боевым братством

18 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, состоялась встреча обучающихся 3 “а” класса с командным составом “Боевого братства” пгт. Максатиха А. В. Прокуровым и Э. М. Луниным. Гости рассказали о своих воинских званиях, о службе в ВС, о боевых достижениях, интересных и значительных случаях из жизни. Продемонстрировали увлекательные видео и фото, отражающие специфику боевых действий, а также фрагменты экскурсий в различные музеи и выставки воинской славы, участие в турслетах, военно-спортивных играх “Зарница”. Познакомили с направлениями работы “Боевого братства” пгт. Максатиха. Данная встреча вызвала восторг в детских душах. Ребята активно задавали интересующие их вопросы, оживленно обсуждали просмотренный материал, а затем увлечённо делились впечатлениями со своими друзьями и близкими.

День НаукиДень Науки

8 февраля отмечают День Российской науки. Были подготовлены информационные стенды, ребятам рассказали о талантливых ученых и предложили поучаствовать в конкурсе рисунков к этому празднику. Работ было много, победителей определить было