Вторая школа Новости,Точка роста Первая поставка по ТР21 — цифровые микроскопы

Первая поставка по ТР21 — цифровые микроскопы

Вот мы и получили два новых цифровых микроскопа «Микромед С-11»

Микромеды…

Микроскоп предназначен для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Он позволяет изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов. Микроскоп Микромед С-11 рекомендован для использования в школах и других средних учебных заведениях при учебных лабораторных работах на уроках биологии.

Микроскоп оснащен встроенным осветителем, который работает от батареек, что позволяет использовать его в школьных классах и на выездных лабораторных занятиях. Так же конструкция осветителя микроскопа предусматривает возможность работы от сети 220 В через адаптер, который не входит в стандартную комплектацию и поставляется по дополнительному заказу. Конструкция визуальной насадки микроскопа МИКРОМЕД С-11 предусматривает возможность совместной работы с камерой (видеоокуляром).

ЁлкаЁлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год — любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно

ТехподдержкаТехподдержка

Уважаемые пользователи системы СГО! Для наиболее гибкого реагирования помимо страниц в соц.сетях, официального сайта, с формой обратной связи в виде живого чата, развернуты три самых популярных мессенджера: Whatsapp, Viber и Telegramm