Вторая школа Новости,Точка роста Открытие “Точки Роста”

Открытие “Точки Роста”

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения. 11 сентября в стенах нашей школы открылся один из современных образовательных центров «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование: шаг в будущее».

На торжественной церемонии открытия центра присутствовали почетные гости: глава Максатихинского района Константин Геннадьевич Паскин и начальник управления образования Морозова Надежда Дмитриевна. Они вместе с учениками посетили профильные кабинеты и убедились лично, что современное оснащение «Точки роста» позволит ребятам всесторонне развиваться, открывать для себя новые возможности.

Новогодний переполохНовогодний переполох

Первым в череде праздничных новогодних мероприятий 21 декабря в нашей школе состоялось весёлое соревнование «Новогодний переполох» между командами старшеклассников «Снежная буря» и командой учителей «Кеды». Все конкурсы: «Снежинка на ладони»,

«Учусь быть гражданином»«Учусь быть гражданином»

7 февраля ученики 9-10 классов стали участниками круглого стола «Учусь быть гражданином». Кто такой гражданин, что значит быть настоящим гражданином своей Родины, понимает каждый. Ещё раз поговорить на эту тему