Вторая школа Новости Золотая осень

Золотая осень

Многообразие красок осени никого не оставит равнодушным. Работ на конкурс поделок
«Золотая осень» было представлено очень много, и все они выполнены в разнообразных
техниках. Жюри предстоял не простой выбор. Но поделка Гирак Александры (4б класс) в очередной раз произвела фурор. Большая композиция, выполненная из солевого теста, притягивает взгляды, не позволяя пройти мимо. Отличились и наши первоклассники. Самое большое количество поделок сделано именно ими. Лучшая среди них поделка Поделки Вороновой Виталины (2класс) и Чирковой Виктории (4а класс) также завоевали зрительские симпатии. Молодцы ребята, ждём новых работ!!!

smart

Без наркотиковБез наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб. 23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и

Ко дню пожилых людейКо дню пожилых людей

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. И в нашей школе этот день не прошёл незаметно. Учащимся было предложено подготовить открытки для поздравления пожилых людей.

23 февраля23 февраля

23 февраля — День Защитников Отечества. Какими вырастут наши мальчишки, зависит от правильного воспитания. Позитивное отношение к Российской армии, патриотизм, любовь к Родине, уважение друг к другу, к старшим —