Подвиг Зои

29 ноября исполнилось 80 лет подвигу Зои Космодемьянской. Её подвиг стал образцом
самоотверженности, послужившим примером для многих поколений советских людей. Учащиеся узнали, что Зоя стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Педагоги рассказали ребятам о смелости и мужестве этой девушки. Ведь молодому поколению необходимо помнить, какой ценой досталась победа.

3 декабря3 декабря

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Таким людям, а особенно детям тяжело, и они нуждаются в нашей поддержке. Обучающиеся 3а класса подготовили небольшой спектакль и пришли в гости к особенным

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Для родителейДля родителей

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы,