Вторая школа Новости Наши шахматисты

Наши шахматисты

Шахматы – любимая игра наших ребят. На школьных соревнованиях всегда аншлаг! Очень многие хотят принять участие в состязаниях. Учителям физкультуры не просто выявить победителей на школьном этапе. Но время затрачено не зря. Уже не первый год учащиеся нашей школы возвращаются с победой с районных соревнований. Чикунов Иван, Урусова Маргарита, Чистяков Антон и Арисов Илья доказали вновь, что они лучшие. Поздравляем ребят с победой! Молодцы!

Отчёт по продуктовым наборамОтчёт по продуктовым наборам

Парад наук 2017: Русский языкПарад наук 2017: Русский язык

Что вы представляете себе, когда слышите словосочетание «русский язык»? Прежде всего вспоминается, конечно, школьный урок, на котором учат правописанию. Однако есть и другая деятельность, связанная с изучением языка, не менее