Вторая школа Новости Наши шахматисты

Наши шахматисты

Шахматы – любимая игра наших ребят. На школьных соревнованиях всегда аншлаг! Очень многие хотят принять участие в состязаниях. Учителям физкультуры не просто выявить победителей на школьном этапе. Но время затрачено не зря. Уже не первый год учащиеся нашей школы возвращаются с победой с районных соревнований. Чикунов Иван, Урусова Маргарита, Чистяков Антон и Арисов Илья доказали вновь, что они лучшие. Поздравляем ребят с победой! Молодцы!

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.

“К нам едет… губернатор”“К нам едет… губернатор”

Губернатор посетил и Максатихинскую среднюю школу № 2. Посещение школы началось с начальных классов, затем — столовой. Как пояснила директор школы Г.И.Тыкайло, в столовой питаются бесплатно 133 учащихся начальных классов