Огоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые конкурсы в этом году никого не оставили равнодушным. На классных огоньках ребята зарядились хорошим настроением! К встрече Нового года мы готовы!!!

14 ноября ученики девятых классов выясняли, кто лучше знаком с правовыми нормами.  Задания «Правового турнира» были очень разнообразными. Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущего и, конечно, каждая команда хотела

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.