Огоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые конкурсы в этом году никого не оставили равнодушным. На классных огоньках ребята зарядились хорошим настроением! К встрече Нового года мы готовы!!!

Related Post

АгитбригадаАгитбригада

В пятницу, 30 ноября, в ДДиЮ прошёл районный конкурс агитбригад, посвящённый волонтёрскому движению. Нашу школу представлял 5б класс. Ребята выбрали номинацию «Найди друга!» (речь идёт о защите бездомных животных) и

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС «Моя школа» (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.

День материДень матери

21 ноября на очередном родительском собрании мы не смогли обойти стороной замечательный праздник- День матери. Учащиеся подготовили для своих любимых мамочек концерт. Лирические песни, трогательные стихи , танцы и весёлые