Спасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому сегодня ребята дарили своё «СПАСИБО» всем: учителям, работникам школы, своим одноклассникам и родным людям. Дарили не только на словах, но и на бумаге. Приклеить стикер с добрым словом на стенд благодарности хотели многие. Кто-то обменялся друг с другом самодельным сердечком. День прошёл в школе весело и запомнится надолго!!!

smart

ГостиГости

24 октября нашу школу посетили зам. руководителя по ГО ЧС Серов В.А. и начальник пожарной части №39 Морозов С.В. . Гости побеседовали со старшеклассниками о службе гражданской обороны и пожарной