Спасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому сегодня ребята дарили своё “СПАСИБО” всем: учителям, работникам школы, своим одноклассникам и родным людям. Дарили не только на словах, но и на бумаге. Приклеить стикер с добрым словом на стенд благодарности хотели многие. Кто-то обменялся друг с другом самодельным сердечком. День прошёл в школе весело и запомнится надолго!!!

smart

Наши героиНаши герои

13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальных досок Царёву Алексею Викторовичу и Соколову Валентину Алексеевичу Почетные гости мероприятия — Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Максим

Правила безопасностиПравила безопасности