Спасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому сегодня ребята дарили своё “СПАСИБО” всем: учителям, работникам школы, своим одноклассникам и родным людям. Дарили не только на словах, но и на бумаге. Приклеить стикер с добрым словом на стенд благодарности хотели многие. Кто-то обменялся друг с другом самодельным сердечком. День прошёл в школе весело и запомнится надолго!!!

НаграждениеНаграждение

Получать награды за свои достижения в присутствии одноклассников и учителей очень приятно. В очередной раз в нашей школе состоялось торжественное награждение победителей районных олимпиад. Ребята порадовали педагогов своими успехами, значит

Безопасность значит жизньБезопасность значит жизнь

В рамках месячника безопасности в 6 классе был проведен классный час под названием «Безопасность значит жизнь». Целью данного мероприятия было повторить с детьми правила поведения в экстремальных ситуациях. Классный час