Тренировка

7 апреля 2022 года проведена учебная тренировка, целью которой была эвакуация детей на случай ЧС. Тренировка проводилась совместно с расчетом ПЧ-39 пгт. Максатиха. Педагоги и учащиеся правильно среагировали на поданный сигнал, четко и организованно вывели детей в определенное место. Расчетом ПЧ-39 ликвидирован очаг возгорания и эвакуированы учащиеся, которые по легенде не смогли выбраться из здания со всеми. Все участники тренировки отработали слаженно.

День наукиДень науки

6 февраля на занятии «Разговор о важном» учителя  рассказали ребятам о Дне науки, празднике, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года. Занятие призвано содействовать воспитанию у

23 февраля23 февраля

23 февраля – День Защитников Отечества. Какими вырастут наши мальчишки, зависит от правильного воспитания. Позитивное отношение к Российской армии, патриотизм, любовь к Родине, уважение друг к другу, к старшим –