Вторая школа Новости Душа России

Душа России

13 мая в «Доме детства и юношества» состоялся районный фестиваль «Душа России», посвященный Году культурного наследия народов России. В номинации «Мир танца» ученик 8а класса Комаров Никита и ученица 8б класса Синицына Лия заняли почетное 3 место, в номинации «Строк серебряных родник» ученица 7 класса Петрова Софья также заняла 3 место за прочтение стихотворения  «Родина» собственного сочинения,  мастерской игрой на балалайке в номинации «Нота вдохновения» ученица 7 класса Урусова Маргарита завоевала 1 место! Частушки Синицыной Лии не оставили никого равнодушным, победное 1 место в номинации «Лейся песня» тоже  нас!  Молодцы!!!

Наши во дворце…Наши во дворце…

25.05.2021 года учащиеся нашей школы посетили Императорский путевой дворец города Твери в рамках губернаторской программы. Название «дворец» наиболее полно отражает содержание этого музейного комплекса. Предметы старины, картины, посуда, мебель и

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.