Про ПДД…

Перед длительными летними каникулами инспектор по пропаганде ПДД Чернова Ю.Н. 18 мая в очередной раз посетила нашу школу, чтобы напомнить ребятам о поведении на дорогах и обязательном соблюдении правил, установленных законодательством РФ. Ученикам старших классов она напомнила , что управлять мотоциклами и мопедами можно только при наличии прав и достигнув установленного законом возраста, а пока их транспорт – велосипед! Ребята посмотрели фильм, который заставил их задуматься о правильном поведении на дорогах.

Без срока давностиБез срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы

Будь с нами!Будь с нами!

20 декабря 2022 года состоялась встреча обучающихся седьмых классов МБОУ « Максатихинская СОШ №2» с представителями поискового отряда «Сова». Волонтеры рассказали ребятам об истории создания поисково – спасательного отряда «Лиза