Вторая школа Новости ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 28 сентября – 26 октября согласно графику проведения. Расписание для нашего региона:

Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Экология жилищаЭкология жилища

В октябре 2021 года в нашей школе начали работать объединения в центре Точка Роста. У школьников есть возможность познакомиться новыми цифровыми способами изучения окружающего мира. Так участники объединения Экология жилища

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС «Моя школа» (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.

3 декабря3 декабря

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Таким людям, а особенно детям тяжело, и они нуждаются в нашей поддержке. Обучающиеся 3а класса подготовили небольшой спектакль и пришли в гости к особенным