Вторая школа Новости ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 28 сентября – 26 октября согласно графику проведения. Расписание для нашего региона:

Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Мы вместеМы вместе

«Мы разные, мы вместе» — это тема нового занятия «Разговоров о важном».  На занятии учителя говорили с ребятами о сохранении культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации.

Я заметен на дорогеЯ заметен на дороге

Сентябрь по школьной традиции – месяц безопасности. Сколько важных и нужных правил необходимо повторить ребятам в начале учебного года! В первую очередь – правила дорожного движения. Под руководством классных наставников