Вторая школа Новости ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус Курсы» пройдет 28 сентября – 26 октября согласно графику проведения. Расписание для нашего региона:

Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Экскурсия в ПЧЭкскурсия в ПЧ

22 декабря ученики 5 класса МБОУ «Максатихинская СОШ №2» посетили пожарную часть №39. Сотрудники МЧС встретили школьников радушно: показали пожарную технику, рассказали ребятам о непростой, но такой необходимой работе пожарного.

День Героев ОтечестваДень Героев Отечества

О Дне Героев Отечества так много можно рассказать. Какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить героический поступок? Какие обстоятельства побуждают обычных людей, побеждая свой страх и забывая о себе, приходить