Вторая школа МЧС Тренировочная эвакуация

Тренировочная эвакуация

28 сентября в школе проведена тренировочная эвакуация учащихся и педагогического состава. Тренировка прошла в рамках установленных нормативов. Все учащиеся и сотрудники школы, находящиеся на этот момент на территории школы были эвакуированы через соответствующие пути и построены на школьной площадке. Проведена перекличка ученического состава. Все справились со своими задачами.

Месячник пожарной безопасностиМесячник пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности в школе прошли следующие мероприятия: инструктаж с сотрудниками школы, минутки безопасности с учащимися, в 1 классе после просмотра мультфильма «Путаница» проведена беседа «Чем тушить пожар?»

БезопасностьБезопасность

Важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка бережно относиться к себе и окружающим людям, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях. Основам безопасности жизнедеятельности посвящён

Профориентация МЧСПрофориентация МЧС

13 сентября нашу школу с профориентационной беседой посетил дознаватель ОНД и ПР по Рамешковскому и Максатихинскому районам Мелеш Максим Васильевич. Он рассказал учащимся старших классов о поступлении в учебные заведения