Вторая школа Новости День Героев Отечества

День Героев Отечества

О Дне Героев Отечества так много можно рассказать. Какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить героический поступок? Какие обстоятельства побуждают обычных людей, побеждая свой страх и забывая о себе, приходить на помощь попавшим в беду людям? Какие поступки можно считать героическими? Об этом и многом другом беседовали 19 декабря учителя со своими учениками на «Разговоре о важном».

День отказа от куренияДень отказа от курения

19 ноября в спортивном зале прошли соревнования в рамках Международного Дня отказа от курения. Ученики 5-6 классов соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Выбрать здоровый образ жизни, отказаться от вредных

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.