Вторая школа Новости Травле — нет!

Травле — нет!

Буллинг (от английского bullying — «запугивание», «издевательство», «травля») — это агрессия одних детей против других, когда имеют место неравенство сил и жертва показывает, как сильно её это задевает. Тема буллинга затрагивает как ребёнка, так и взрослых вокруг него. «Травли – нет!» – под таким лозунгом прошли беседы инспектора ПДН Суворовой Татьяны Викторовны с учащимися нашей школы.

Метки: ,

Без наркотиковБез наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб. 23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.