Гости

18 января с рабочим визитом Максатихинский муниципальный округ посетила Министр культуры Тверской области К. О. Глинка. В ходе визита Ксения Олеговна Глинка, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов, заместитель главы администрации Максатихинского района по социальным вопросам А.В. Ахапкина посетили урок физической культуры в нашей школе, пообщались со учащимися 5 «А» класса, отметили важную роль физического воспитания подрастающего поколения. По итогам визита школе был подарен спортивный инвентарь: волейбольная сетка и мячи.

Парад наукПарад наук

Январь в нашей школе объявлен месяцем «Парада наук». С 20 по 24 января проходила неделя наук естественного цикла. В понедельник для учащихся 7 класса была проведена игра «Мудрая природа». Школьники

Движение первыхДвижение первых

Очередное занятие «Разговоров о важном» 30 января было посвящено Российскому движению детей и молодёжи «Движение первых». Активная жизненная позиция, коллективная работа, дружба, сохранение культуры и ценностей России – всё это