Вторая школа Новости Россия в мире

Россия в мире

«Россия в мире» – это тема очередного «Разговора о важном». Культура, наука, исторические победы, высокие технологии – всё то, что нас отличает от других государств мира и то, что достигнуто таким большим трудом, не должно быть забыто. Мы должны гордиться тем, что Россия – страна великих людей, великой истории, великих открытий и передовой науки. Поэтому учителя беседовали с ребятами о значимости Российской науки, о вкладе РФ в борьбу с нацизмом, о реализации собственных путей общественного развития.

Мастер-класс в музееМастер-класс в музее

В рамках акции”Нескучные весенние каникулы. Ура!!! ” обучающиеся 4 “а” класса в составе самых активных 9 человек, посетили мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира, который состоялся в районном музее 22 марта

Золотая осеньЗолотая осень

Многообразие красок осени никого не оставит равнодушным. Работ на конкурс поделок«Золотая осень» было представлено очень много, и все они выполнены в разнообразныхтехниках. Жюри предстоял не простой выбор. Но поделка Гирак

Ко дню пожилых людейКо дню пожилых людей

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. И в нашей школе этот день не прошёл незаметно. Учащимся было предложено подготовить открытки для поздравления пожилых людей.