Вторая школа Новости Школьное многоборье

Школьное многоборье

10 февраля в нашей школе была проведена игра «Школьное многоборье», приуроченная ко Дню Российской науки. Ученики 5-9 классов были разделены на 4 команды. Учителя- предметники приготовили интересные вопросы по разным областям науки. Игра была очень напряженная, разрыв был минимальным, лидировала то одна, то другая команда. И только последнее задание определило победителя. Участники получили сертификаты, а победителям достались дипломы и эксклюзивные медали, которые изготовили специально для них в единичном экземпляре.

Последний звонок 2022Последний звонок 2022

Вот и прозвенел последний звонок в нашей школе. Последний школьный звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Дорогие наши выпускники, хотеться пожелать вам уверенности в

Мисс ОсеньМисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело. 24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали