23 февраля

23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации – День защитника Отечества. В преддверии праздника , на очередном «Разговоре о важном» учителя напомнили ребятам, о том, что в этот день мы поздравляем наших сограждан, которые защищают нашу Родину сейчас, и обязательно вспомним героев, которые защищали Отечество на протяжении его многовековой истории, мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт долг Родине, кто считает защиту своей страны – делом чести и жизни. Это день единства всех поколений вооружённых защитников Родины против тех, кто посягает на её суверенитет и территориальную целостность. Это праздник тех, кто верен долгу и воинской присяге.

ПервоклашкиПервоклашки

Первоклассники продолжают знакомство со школой, с её традициями. Осенние мероприятия в первых классах тоже прошли весело. Ребята участвовали в конкурсе осенних загадок. Они показали хорошие знания осенних примет и признаков,

«Есть такая профессия – Родину защищать!»«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Выбирая ВУЗ Министерства Обороны РФ для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.              Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус