23 февраля

23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации – День защитника Отечества. В преддверии праздника , на очередном «Разговоре о важном» учителя напомнили ребятам, о том, что в этот день мы поздравляем наших сограждан, которые защищают нашу Родину сейчас, и обязательно вспомним героев, которые защищали Отечество на протяжении его многовековой истории, мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт долг Родине, кто считает защиту своей страны – делом чести и жизни. Это день единства всех поколений вооружённых защитников Родины против тех, кто посягает на её суверенитет и территориальную целостность. Это праздник тех, кто верен долгу и воинской присяге.

Внимание!Внимание!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее по тексту территориальный отдел), в целях исполнения поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.