Вторая школа Новости Правила безопасности

Правила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся регулярно. Учителя проводят многочисленные беседы, классные часы и игры, посвящённые этой теме. Очередные мероприятия по теме «Правила безопасности. Весенний сезон» были проведены среди учащихся. Кроме привычных бесед и классных часов учащиеся 9 класса поучаствовали в международной олимпиаде от проекта «Компэду». Среди участников мероприятия выявлены победители и призёры. Организаторы олимпиады высоко оценили знания наших школьников. Так держать!!!

ОгонькиОгоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые

Про ПДД…Про ПДД…

Перед длительными летними каникулами инспектор по пропаганде ПДД Чернова Ю.Н. 18 мая в очередной раз посетила нашу школу, чтобы напомнить ребятам о поведении на дорогах и обязательном соблюдении правил, установленных