Вторая школа Новости День здоровья

День здоровья

7 апреля – день здоровья. Здоровая нация – здоровая страна. На протяжении всего года учителя проводят беседы и классные часы на данной тематике. Но день здоровья – это не только беседы. Это весёлая зарядка, активные перемены и соревнования между классами. Спасибо Елене Юрьевне за проведённые мероприятия!

Моя РоссияМоя Россия

Россия не только самая большая, но и самая уникальная страна в мире! Об этом говорили учителя с учащимися на очередном «Разговоре о важном» Разнообразная природа нашей страны- наше достояние, которое

О закреплении определённых территорийО закреплении определённых территорий

Территории, закрепленные за нашей школой: п. Максатиха: ул. Березовая, ул. Береговая, ул. Дачная, ул. Дружбы, ул. Железнодорожная (№ 18 до конца), ул. Заводская, ул. Кооперативная, ул. Комсомольская, ул. Краснослободская, ул.