Вторая школа Новости День космонавтики

День космонавтики

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Это праздник победы человеческого разума, преодолевшего земное притяжение. В 1961 году началась новая эра – эра освоения космоса: впервые в мире на космическом корабле «Восток» совершил полет первый космонавт. «День космонавтики. Мы первые!» именно так называется очередной «Разговор о важном». Ребята должны  ценить, беречь и развивать наследие прошлого, заботливо относиться к своей истории, расширять знания по астрономии и знать о достижениях в области космонавтики.

Последний звонок 2022Последний звонок 2022

Вот и прозвенел последний звонок в нашей школе. Последний школьный звонок – это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Дорогие наши выпускники, хотеться пожелать вам уверенности в

В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерациипроводит социологическое исследование по выявлению удовлетворенностикачеством школьного питания учащихся образовательных организацийи их родителей. Исполнителем данной работы в соответствии с государственнымзаданием является Федеральный центр мониторинга