Вторая школа Новости День единых действий

День единых действий

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками – одна из самых серьёзных и тяжелых тем в «Разговорах о важном». Но и забывать об этих трагических событиях нельзя. Историческая память и преемственность поколений в отношении геноцида должна сохраняться, чтобы вновь не происходили эти страшные события.

Лучше всехЛучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям.

БезопасностьБезопасность

Важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка бережно относиться к себе и окружающим людям, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях. Основам безопасности жизнедеятельности посвящён