Вторая школа Новости Работяги из 8 класса

Работяги из 8 класса

Продолжается уборка и благоустройство территории нашей школы. Четверо восьмиклассников, под руководством заместителя директора Тыкайло С.В. освобождали спортивную площадку от веток и прочего строительного мусора, который остался после зимней установки нового забора. Также в машину погрузились и мешки с листвой, что насобирали на субботнике начальные классы. Мальчишки потрудились на славу. Молодцы! Огромная благодарность Баранову Александру, Тыкайло Вячеславу, Чистякову Антону и Чикунову Ивану.

Золотая осеньЗолотая осень

Многообразие красок осени никого не оставит равнодушным. Работ на конкурс поделок«Золотая осень» было представлено очень много, и все они выполнены в разнообразныхтехниках. Жюри предстоял не простой выбор. Но поделка Гирак