Опрос

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Максатихинского муниципального округа

По заказу Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Максатихинского муниципального округа Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ» размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет. Заполненные анкеты необходимо присылать по адресу tver-csmi@yandex.ru либо пройти электронное анкетирование по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13UFQ-2_uRCopz5xMHvuPs76FsHtExwHziWgmiDgtkj4/edit до 12 мая 2023 г.

Яндекс Браузер для образованияЯндекс Браузер для образования

Недавно Яндекс представил новую версию Браузера для организаций, разработанную специально для образовательных учреждений. Программное обеспечение предназначено для удобства и профессионального развития учеников и студентов, преподавателей информатики и других педагогов. Оно

К юбилею А.Н. ПахмутовойК юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора,