Вторая школа Новости День правовой помощи детям

День правовой помощи детям

20 ноября -День правовой помощи детям. С познавательными беседами нашу школу посетили
сотрудники полиции и прокуратуры: Свистунова О.А., Бородулина О.В. и Суворова Т.В. Они
рассказали ребятам об их правах, но посоветовали не забывать и о своих обязанностях.
Ученики 10-11 классов посмотрели фильм о Нюрнбергском процессе. Ребята узнали, что несмотря на то, что прошло много лет, виновные должны понести наказания за военные преступления против мира, против человечества и нарушения законов войны. Мы должны помнить об этом, чтобы такое не повторилось вновь.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Рамешковскому и Максатихинскому районам Тверской области информирует!

С понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, это связано с началом активного использования отопительных систем и обогревательных приборов.