Вторая школа Новости Поход в музей

Поход в музей

1 ноября ребята МСОШ №2 совершили экскурсию в Максатихинский краеведческий музей имени А. Е. Смусенка. В экскурсии участвовали ученики 2а и 3 классов и их классные руководители. Ребята получили представление о том, что такое экспонат, экспозиция, экскурсовод, научились правилам поведения в музее. Директор музея Половецкая Галина Алексеевна в доступной для школьников форме рассказала о прошлом и настоящем Максатихинского края. Для детей это было значимое событие: они с интересом восприняли новую информацию, прониклись новыми впечатлениями.

Про ПДД…Про ПДД…

24 сентября школу посетила Чернова Ю.Н., инспектор по пропаганде ПДД. Ребятам среднего звена она рассказала о правилах поведения на дороге пешеходов, а старшеклассникам- о возрастных ограничениях на вождение мотоциклами и

Лучше всехЛучше всех

1 февраля 2017 года прошел конкурс талантов среди учащихся первых классов – «Лучше всех». В данном конкурсе были заявлены разные номинации. В номинации «Проза» были представлены произведения таких авторов, как:

ЁлкаЁлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год – любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно