Вторая школа Новости Парад наук 2017: Английский язык

Парад наук 2017: Английский язык

Парад наук, который проходил в нашей школе, позволил привлечь к работе всех учащихся, предусмотрев различные формы работы и разнообразные виды деятельности. Внеклассные мероприятия по английскому языку создают положительную мотивацию к дальнейшему изучению иностранного языка и поддерживают интерес к предмету. Для второклассников прошел «Праздник алфавита», 3-и классы показали свой «Звездный час», учащиеся 5-6 классов совершили увлекательное путешествие, а старшеклассники получили дополнительную возможность применить свои знания, умения и навыки в конкурсе переводчиков. «Учимся, играя!» – эти слова стали девизом для всех школьников.

Первый раз в первый класс…Первый раз в первый класс…

2 сентября школа вновь распахнула двери для своих учеников. Самым запоминающимся, конечно же, этот день стал для наших первоклассников. Двадцать малышей вошли в стены школы, чтобы за годы учёбы получить

День наукиДень науки

6 февраля на занятии «Разговор о важном» учителя  рассказали ребятам о Дне науки, празднике, который отмечается в нашей стране 8 февраля, начиная с 1999 года. Занятие призвано содействовать воспитанию у