Лучше всех

Максим Горький писал: «Талант – это вера в себя, в свою силу…» И хотя каждый ребёнок талантлив, не все находят в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим друзьям, одноклассникам, учителям. В нашей школе таких смельчаков нашлось немало.

В течение двух недель ребята готовили номера, потом показывали их на отборочном туре строгим, но справедливым членам жюри. И вот 2 февраля в МБОУ «Максатихинская СОШ №2» состоялся финальный концерт шоу «Лучше всех». Ребята выступали в номинациях: «Сольное и коллективное пение», «Художественное чтение», «Профессиональный танец» и «Сам себе танцор», «Музыкант», «Парикмахер», «Умелые ручки», «Я- художник».

Зрители получили массу ярких и незабываемых впечатлений.

SAM_2922SAM_2924SAM_2925SAM_2933SAM_2939SAM_2943

Цветы для мамыЦветы для мамы

Пускай первые весенние деньки нас не порадовали теплом, зато у нас в школе накануне первого весеннего праздника распустились замечательные цветы. Ученики нашей школы сделали изумительные поделки на конкурс «Цветы для

СпецназСпецназ