Вторая школа Новости Урок мужества

Урок мужества

Дата 15 февраля в России объявлена Днём памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В каждом классе в этот день прошли «Уроки мужества». На классных часах учителя беседовали с детьми о подвигах военнослужащих, защитниках Отечества. Такие беседы необходимы, чтобы каждый ученик осознавал важность увековечения памяти павших героев.

ПрофориентацияПрофориентация

Профориентация старшеклассников – вопрос, которому нужно уделять немало времени. Ведь сориентироваться в выборе будущей профессии подросткам сложно. 24 января на встречу с учениками 9-10 классов пришёл наш выпускник Дмитриев Максим.

ТестированиеТестирование

Уважаемые ребята! По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирования не стоит бояться, так как его результаты являются анонимными, о них не

Торжественная линейкаТоржественная линейка

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году. На празднике присутствовала заместитель главы администрации Максатихинского района по социальным вопросам, управляющий делами администрации Максатихинского района Ахапкина Анна Васильевна