Вторая школа Новости Урок мужества

Урок мужества

Дата 15 февраля в России объявлена Днём памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В каждом классе в этот день прошли «Уроки мужества». На классных часах учителя беседовали с детьми о подвигах военнослужащих, защитниках Отечества. Такие беседы необходимы, чтобы каждый ученик осознавал важность увековечения памяти павших героев.

Цифровой диктантЦифровой диктант

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти

День зимующих птицДень зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате.

“Сферум”“Сферум”

Инструкция по подключению к платформе “Сферум” “Сферум” можно использовать: Просто в браузере. Заходим как на любой другой сайт. https://sferum.ru/?p=start Установив его на смартфон или планшет с Android или IOS Установив