Вторая школа Новости День зимующих птиц

День зимующих птиц

15 января отмечается  всероссийский день зимующих птиц. Каждому классу было дано задание подготовить небольшое сообщение и нарисовать зимующую птицу, обитающую в нашей области. Все рисунки были помещены на одном плакате. Разместились на дереве наши птицы и никого не оставили  равнодушными. Ребята хвалились своими рисунками, угадывали птиц, изображенных другими классами и, конечно же, обсуждали проблемы зимующих птиц. Ведь они знают, как им нужна наша помощь в зимние холода.

Встреча с инспектором ПДНВстреча с инспектором ПДН

Инспектор ПДН Суворова Татьяна Викторовна не редкий гость в нашей школе. В очередной раз она напомнила ученикам старших классов об ответственности несовершеннолетних, приводила примеры популярных правонарушений, совершаемых подростками нашего района.