Юбилей

С конца сентября наша белокаменная школа стала напоминать муравейник. Во всех школьных кабинетах кипела работа: ребята писали конкурсные сочинения о дорогих учителях, рисовали рисунки и открытки, конструировали макеты школы, репетировали концертные номера – одним словом, готовились к долгожданному 85-му юбилею школы. Волнение нарастало с каждым днём.
И вот, наконец, 5 октября школа- именинница встретила гостей. Праздничный концерт получился на славу! Старания маленьких артистов никого не оставили равнодушными.
Хочется пожелать школе процветания, замечательных и талантливых учеников, увлечённых своей работой педагогов и всего самого наилучшего!!!

Большую часть фотографий можно найти на нашей странице в социальных сетях: https://vk.com/public66865075

Related Post

Без наркотиковБез наркотиков

С 15 октября по 15 ноября проходит антинаркотический месячник. Различные мероприятия проводятся как классными руководителями, так и сотрудниками различных служб. 23 октября нашу школу посетили зам. прокурора Дубровин В.А. и

ТехподдержкаТехподдержка

Уважаемые пользователи системы СГО! Для наиболее гибкого реагирования помимо страниц в соц.сетях, официального сайта, с формой обратной связи в виде живого чата, развернуты три самых популярных мессенджера: Whatsapp, Viber и Telegramm