Вторая школа Новости День трезвости

День трезвости

11 сентября – День трезвости. Здоровая нация – трезвая нация. Эта идея легла в основу классных часов. К ученикам старших классов для беседы по теме: «Подросток и пиво» была приглашена Суворова Татьяна Викторовна, инспектор по делам несовершеннолетних. Она продемонстрировала ребятам ролик о вреде алкоголя, рассказала об административной ответственности за употребление спиртных напитков. Надеемся, что эта беседа заставила многих задуматься о здоровом образе жизни.

Кросс нацийКросс наций

15 октября состоялся «Кросс наций». Несмотря на дождливую погоду, все зарегистрированные участники были на старте. Ведь грязь и слякоть не помеха настоящим спортсменам. Ученики МБОУ «Максатихинская СОШ №2» тоже защищали

День НаукиДень Науки

8 февраля отмечают День Российской науки. Были подготовлены информационные стенды, ребятам рассказали о талантливых ученых и предложили поучаствовать в конкурсе рисунков к этому празднику. Работ было много, победителей определить было

Моя школаМоя школа

Уважаемые коллеги! На портале ФГИС “Моя школа” (https://myschool.edu.ru/), для учителей прикрепленных к профилю образовательной организации на портале «Госуслуги», стал доступен верифицированный образовательный контент.