Юнармия

10 сентября наша школа уже встречает гостей. Ребята изъявили желание пополнить ряды Юнармейского движения. Перед учениками шестых классов выступили начальник военного комиссариата по Максатихинскому и Рамешковскому районам Прокофьев А.В. и Жуйкова И.Н. Они рассказали о целях и задачах Юнармии. Объяснили, какие документы им необходимо будет собрать. Рассказали об интересных районных мероприятиях. Ребята заинтересовались. Наш отряд точно пополнится новыми патриотами.

Без срока давностиБез срока давности

19 апреля в нашей школе у ребят старших классов прошли классные часы в рамках всероссийской акции «Без срока давности», посвященные памяти жертвам преступлений против советского народа, совершённых нацистами в годы

ЁлкаЁлка

26 декабря ученики начальных классов посетили новогоднее представление, которое для них подготовили старшеклассники. Новый год – любимый праздник детворы. Их вновь ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком и, конечно