Вторая школа Новости К юбилею А.Н. Пахмутовой

К юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора, ответить на вопросы музыкальной викторины, угадать мелодию популярных песен и даже исполнить их самостоятельно. «Трус не играет в хоккей», «Хорошие девчата», «Птица счастья» в исполнении юных певцов остаются актуальны и в наше время. Все участники мероприятия остались довольны. Спасибо ребятам за хорошее исполнение песен А.Н. Пахмутовой!!!

ВеснянкаВеснянка

3 марта ученики нашей школы приняли участие в районном мероприятии «Веснянка». Ребята рассказали об истории своей школы, показали фотографии прошлых лет. Программа была очень насыщенной. Для участников были проведены игры

Правила безопасностиПравила безопасности

Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека. С детского возраста каждый житель нашей планеты учится её беречь, соблюдая несложные правила. Основы безопасного поведения педагоги нашей школы напоминают учащимся