Вторая школа Новости О сухих пайках

О сухих пайках

Всем учащимся начальных классов, учащимся с ОВЗ, а также учащимся 5-11 классов, питавшихся бесплатно за счет средств соцзащиты, полагается сухой паек. Родителям данных учеников необходимо написать заявление по форме (форма прилагается) и переслать его классному руководителю. О дате и времени выдачи пайка будет сообщено классными руководителями дополнительно.

Парад наук 2017: БиологияПарад наук 2017: Биология

С 23 января в нашей школе проходит «Парад наук». 26 января был объявлен днём науки биологии. В связи с этим, школьникам было предложено осуществить увлекательное виртуальное путешествие в страну «Природоград”.

МасленицаМасленица

16 февраля по сложившейся традиции в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Широкая масленица». Ребята познакомились с народными масленичными играми, соревновались в меткости, ловкости и смекалке. Завершился праздник традиционным сжиганием чучела

Парад наук 2017: Английский языкПарад наук 2017: Английский язык

Парад наук, который проходил в нашей школе, позволил привлечь к работе всех учащихся, предусмотрев различные формы работы и разнообразные виды деятельности. Внеклассные мероприятия по английскому языку создают положительную мотивацию к