Огоньки

К сожалению, ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, не позволяют школе проводить новогодние праздники в привычном режиме. Но и в стенах классного кабинета ребятам скучать некогда. Новогодние игры, веселые конкурсы в этом году никого не оставили равнодушным. На классных огоньках ребята зарядились хорошим настроением! К встрече Нового года мы готовы!!!

Новый годНовый год

Новый год – любимый праздник. С 14 по 20 декабря были проведены новогодние викторины. Хотелось выяснить, кто же знает о зиме больше всех. «Новогодний переполох» захватил почти всю школу. Загадки,

Ко дню пожилых людейКо дню пожилых людей

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. И в нашей школе этот день не прошёл незаметно. Учащимся было предложено подготовить открытки для поздравления пожилых людей.