Спасибо

11 января – один из самых «вежливых» дней в году. Это Международный день «СПАСИБО». Ученики нашей школы знают, что поблагодарить легко и услышать это слово в ответ очень приятно. Поэтому сегодня ребята дарили своё “СПАСИБО” всем: учителям, работникам школы, своим одноклассникам и родным людям. Дарили не только на словах, но и на бумаге. Приклеить стикер с добрым словом на стенд благодарности хотели многие. Кто-то обменялся друг с другом самодельным сердечком. День прошёл в школе весело и запомнится надолго!!!

К юбилею А.Н. ПахмутовойК юбилею А.Н. Пахмутовой

9 ноября А.Н.Пахмутова празднует свой 90-летний юбилей. «Музыкальная гостиная» собрала учеников 4-6 классов, что бы вместе вспомнить полюбившиеся песни, музыку для которых написала Пахмутова. Ребятам было интересно узнать биографию композитора,

День материДень матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не оставит равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, дарящим детям