Вторая школа Новости День Конституции

День Конституции

Темы «Разговоров о важном» настолько обширны, что за один урок обсудить их не всегда удается. 12 декабря – День Конституции РФ. Ребята поговорили об основном законе нашей страны, о там как важно охранять права граждан, ведь если соблюдать законы , то в стране будет порядок и благополучие. А 14 декабря с учениками 9 классов продолжилась беседа с гостем нашей школы Серовым Владимиром Анатольевичем – председателем Территориальной избирательной комиссии Максатихинского района. Он рассказал старшеклассникам о главном законе страны, о значении Конституции в избирательной системе РФ.

Мисс ОсеньМисс Осень

Отшумела листвой золотая осень. И как всегда провожали её в нашей школе весело. 24 октября ученицы начальных классов приняли участие в интересной конкурсной программе «Мисс осень». Визитные карточки конкурсанток порадовали