Вторая школа Новости День грамотности

День грамотности

Международный день грамотности – это особый день, когда все учебные заведения по всему миру объединяются, чтобы отметить важность грамотности в нашей жизни. В школе этот день имеет особое значение, так как именно здесь мы получаем первоначальные навыки чтения, письма и общения.
В этот день, учителя и учащиеся собираются вместе, чтобы провести различные мероприятия, которые направлены на повышение грамотности и приверженности к чтению.
Одно из главных мероприятий – это проведение конкурсов и игр, которые развивают навыки чтения и письма.

ГостиГости

18 января с рабочим визитом Максатихинский муниципальный округ посетила Министр культуры Тверской области К. О. Глинка. В ходе визита Ксения Олеговна Глинка, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов, заместитель

Открытые урокиОткрытые уроки

11 февраля в 12:00 состоится первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание